Семенова.jpg

E-mail don.solovushka@yandex.ru
Телефон 8(863-68)2-53-93
Сайт http://misis
Рабочее время Понедельник - Пятница (8.00 - 17.00)
Время приема Понедельник - Пятница (15.00.-17.00)
Уровень образования Высшее,Ленинградский областной университет им.А.С.Пушкина, 2003г.
Квалификация Государственное и муниципальное управление
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное воспитание
Наименование направления подготовки и (или) специальности

АНО ВО Национальный институт имени "Екатерины Великой" по программе "Государственное и муниципальное управление", 01.02.2015 - 01.06.2015

Ленинградский областной университет им.А.С.Пушкина, квалификация учитель-логопед, специальность "Логопедия". , 01.09.1999 - 09.11.2003

Данные о повышении квалификации

Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный педагогический университете им. А.И.Герцена , 18.09.2023 - 29.10.2023

по дополнительной профессиональной программе: "Федеральная образовательная программа дошкольного образования - новый вектор профессиональных компетенций педагога в едином пространстве дошкольного образования", в объеме 72 ч.

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации "Эксперт", 17.07.2023 - 31.07.2023

по программе: "Предупреждение коррупции в организациях", в объеме 108 ч.

ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО" , 07.08.2021 - 17.08.2021

по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», в объёме 72 ч.

Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век", 21.12.2020 - 21.01.2021

курс самообразования и саморазвития (повышения квалификации) по программе: "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование), в объёме 108 ч.

курс самообразования и саморазвития (повышения квалификации) по программе: "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" в объёме 108 ч.

Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век», 21.12.2020 - 21.01.2021

курс самообразования и саморазвития (повышения квалификации) по дополнительной программе: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в объёме 108 ч.

Хочу такой сайт

АНО ДПО "Институт государственного управления и контрактной системы", 30.07.2020 - 25.09.2020

профессиональная переподготовка на ведение деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Данные о профессиональной переподготовке

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Международная гуманитарная академия", 30.05.2023 - 31.07.2023

квалификация "Педагог-психолог", специальность "Психолого-педагогическая работа  в образовательной организации", в объеме

Стаж работы по специальности (полных лет) 33
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 33 года
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детского сада №7 г.Донецка

Награды:

2014г. Благодарственное письмо политсовета Донецкого местного отделения партии «Единая Россия» за успехи в воспитании детей дошкольного возраста и сотрудничество в сфере духовно-нравственного воспитания и формирования патриотических чувств у подрастающего поколения;

2015г. Благодарность Мэра г.Донецка - за высокий профессионализм и творческий подход в организации и проведении мероприятий, посвященных 60-летию образования города Донецка;

2015г.Благодарственное письмо Администрации города Донецка за большой вклад подготовку и проведение мероприятий, посвященных 70-годовщине Победы в ВОВ 1941-1945г.;

2015г. Благодарственное письмо министерства общего и профессионального образования РО за большой вклад в развитие системы образования РО, многолетний, добросовестный труд и высокопрофессиональный труд;

2016г. Благодарность Администрации города Донецка за организацию и проведение фестиваля казачьей культуры «Казачья душа», посвященной 335-летию станицы Гундоровская;

2016г.Благодарственное письмо Управления ГИБДД ГУ МВД России по РО Министерства общего и профессионального образования РО за значительный вклад в работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и активное участие в областных конкурсах по пропаганде безопасности дорожного движения 2011-2020гг.

2018г.Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд.

2020г.Благодарственное письмо, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи.

2020г. Благодарственное письмо, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи.