Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 муниципального образования "Город Донецк"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад № 7 г. Донецка
Адрес местонахождения образовательной организации* 346341, Ростовская область, г. Донецк, 3 микр-он, 24
Контактные телефоны образовательной организации* 8(86368)2-53-93
Адрес электронной почты образовательной организации don.solovushka@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 24.03.1984
Режим работы образовательной организации

Режим работы: 12 часовое пребывание детей при 5-дневной рабочей недели с 06.30 - 18.30ч.

Язык образования - русский

Численность обучающихся 120 человек

Время работы: Понедельник – Пятница (06.30 -18.30)

Нерабочие дни: Суббота, Воскресенье и Праздничные дни.

Учредители образовательной организации

Администрация города Донецка Ростовской области в лице Муниципального учреждения Отдела образования администрации города Донецка Ростовской области (Заведующий МУ отделом образования Л.Л.Еремина)

muoodonetsk.ucoz.ru

Адрес: 346330, г. Донецк Ростовской обл., пер. Победы, 15 А Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8-(86368)2-30-58

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Фактический адрес места осуществления образовательной деятельности МБДОУ детский сад № 7 г. Донецка.Развивающая предметно-пространственная среда в МБДОУ № 7 г. Донецка предусматривает систему условий, которая позволяет реализовывать эффективное функционирование детского сада, стимулировать развитие ребенка, активно действовать в ней и творчески ее видоизменять, а также полноценно развиваться ребенку как личности в условиях игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, продуктивной, музыкально-художественной деятельности.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: групповые комнаты, музыкальный зал, спортивный зал, кабинет по изучению ПДД, музейная комната
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет